КОНКУРСНЫЙ ОТБОР

Протокол рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения общественной территории д.Малое Карлино вокруг "Центра культуры и досуга д.малое карлино, Виллозского городского поселения"   в муниципальную программу "Формирование комфортной городской среды Виллозского городского поселения на 2018-2020 годы"

Протокол рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения общественной территории городского поселека Виллози "территория между магазин пятерочка  Дом культуры. д.17 Виллозского городского поселка"  в муниципальную программу "Формирование комфортной городской среды Виллозского городского поселения на 2018-2020 годы"

22.09.2018