Сведения об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Виллозского сельского поселения Ломоносовского района Ленинградской области

Постановление №323 от 24.06.2019 "Об утверждении Перечня нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Виллозское городское поселение Ломоносовского района"

О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) И МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Сведения об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Виллозского городского поселения за 1 квартал 2019 года (нарастающим итогом)

Сведения об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Ленинградской области за 2 квартал 2016 года (нарастающим итогом)

Сведения об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Ленинградской области за 1 квартал 2016 года (нарастающим итогом)

Сведения об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Ленинградской области за 2015 год

Сведения об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Виллозского сельского поселения, Ломоносовского района,  Ленинградской области за 1 квартал 2014 года (нарастающим итогом)

Скачать документ

22.08.2019