Информирование о предоставлении земельных участков

Местная администрация Виллозского сельского поселения информирует население о возможном предоставлении администрацией МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области земельного участка:

- ориентировочной площадью 4200 кв.м. для строительства трассы канализации к строящемуся торгово-административному зданию на земельном участке, расположенному по адресу: Санкт-Петербург, г.Пушкин, Красносельское шоссе, участок 2 (северо-западнее пересечения с Пушкинским шоссе). (09.12.2014)

- ориентировочной площадью 10824 кв.м. для строительства объектов электроснабжения (ВЛИ-0,4-кВ и КТП -6/0,4 кВ), по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозского сельского поселения, д.Рассколово. (05.12.2014)

________________________________________________________________________________________________________

29.10.2014

- ориентировочной площадью 10092 кв.м. для строительства трассы газопровода для газоснабжения индивидуальной жилой застройки, расположенной по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское сельское поселение, д.Малое Карлино.

- ориентировочной площадью 8000 кв.м. для строительства трассы газопровода для газоснабжения индивидуальной жилой застройки, расположенной по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское сельское поселение, д.Пикколово, ул.63 Гвардейской дивизии.

- ориентировочной площадью 7660 кв.м. для строительства ВЛ-0.4 кВ для электроснабжения жилых домов, расположенных по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозского сельского поселения, д.Саксолово.

- ориентировочной площадью 3868 кв.м. для строительства ВЛ-0,4 кВ для электроснабжения жилых домов, расположенных по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозского сельского поселения, д.Перекюля.

- ориентировочной площадью 556 кв.м. для строительства трассы газопровода для газоснабжения проектируемого индивидуального жилого дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Виллозского сельского поселения, д.Мурилово, кадастровый номер 47:14:0617003:25 по землям общего пользования.

- ориентировочной площадью 6754 кв.м. для строительства объектов электроснабжения КТП-400/10/0.4 кВ и ВЛ-0,4 кВ для электроснабжения жилых домов, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское сельское поселение, д.Малое Карлино.

- ориентировочной площадью 4870 кв.м. для строительства объектов электроснабжения: МТП -250/6/0,4 кВ, ВЛ-6 кВ и ВЛ-0,4 кВ для электроснабжения жилых домов, расположенных по адресу : Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское сельское поселение, д.Пикколово и д.Вариксолово

- ориентировочной площадью 980 кв.м. для строительства объектов электроснабжения КТП-400/10/0.4 кВ и ВЛ-0,4 кВ для электроснабжения жилых домов, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское сельское поселение, д.Мурилово.

- ориентировочной площадью 420 кв.м. для строительства мачтовой подстанции МТП-250/6/0.4 кВ и отпаечной воздушной линии электропередач ВЛ-6 кВ от Ф2 ПС-154 до проектируемой МТП для электроснабжения физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское сельское поселение, д.Виллози.

Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования ВИЛЛОЗСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ до 2035 года

20.09.2017