Градостроительное зонирование

Постановление №495 от 20.11.2020 г. «О внесении изменений в состав Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории Виллозского городского поселения»

Постановление №314 от 17.06.2019 г. "О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Виллозского городского поселения"

Сообщение о принятии решения о подготовке правил землепользования и застройки от 17.06.2019

Приказ КГА ЛО №16 от 26.04.2019 года "О внесений изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Виллозское городское поселение Ломоносовского муниципального  района

Постановление №183 от 16.04.2018 года  «О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Виллозского городского поселения»

Приказ №72 от 24.11.2017 года "О внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования "Виллозское городское поселение" Ломоносовского района Ленинградской области

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по вопросу: «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение религиозных объектов» земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское сельское поселение, д.Малое Карлино, д8А».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по  вопросу: «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение объектов транспорта (под предприятия автосервиса, автозаправочных и газонаполнительных станций)» земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО «Виллозское сельское поселение», «Офицерское село»,  Волхонское шоссе, д.4, уч.3».

Решение № 49 от 30.12.14 г.  "Об утверждений изменений в Правила землепользования и застройки части территории муниципального образования Виллозское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области в границах поселка Новогорелово, относящихся к другим частям территории поселения в границах: общественно-торговой зоны вдоль Таллинского шоссе, Промзоны Горелово, д. Малое Карлино, д. Виллози, д. Аропаккузи, д. Рассколово, д. Саксолово, д. Кавелахта, д. Вариксолово, д. Пикколово, д. Мурилово, д. Пеерекюля, д. Карвала, д. Ретселя, д. Мюреля"

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ частей территории муниципального образования Виллозское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области в границах: п.Новогорелово,  общественно-торговая зона вдоль Таллинского шоссе, промзона «Горелово», д. Малое Карлино, д. Виллози, д. Аропаккузи, д. Рассколово, д. Саксолово, д. Кавелахта, д. Вариксолово, д. Пикколово, д. Мурилово, д. Перекюля, д. Карвала, д. Ретселя, д. Мюреля

ПЗЗ части территории  МО Виллозское сельское поселение в границах поселка Новогорелово