Градостроительное зонирование

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по вопросу: «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение религиозных объектов» земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское сельское поселение, д.Малое Карлино, д8А».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по  вопросу: «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение объектов транспорта (под предприятия автосервиса, автозаправочных и газонаполнительных станций)» земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО «Виллозское сельское поселение», «Офицерское село»,  Волхонское шоссе, д.4, уч.3».

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ частей территории муниципального образования Виллозское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области в границах: п.Новогорелово,  общественно-торговая зона вдоль Таллинского шоссе, промзона «Горелово», д. Малое Карлино, д. Виллози, д. Аропаккузи, д. Рассколово, д. Саксолово, д. Кавелахта, д. Вариксолово, д. Пикколово, д. Мурилово, д. Перекюля, д. Карвала, д. Ретселя, д. Мюреля