Градостроительное зонирование

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по вопросу: «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение религиозных объектов» земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское сельское поселение, д.Малое Карлино, д8А».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по  вопросу: «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение объектов транспорта (под предприятия автосервиса, автозаправочных и газонаполнительных станций)» земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО «Виллозское сельское поселение», «Офицерское село»,  Волхонское шоссе, д.4, уч.3».

20.09.2017