Материалы по публичным слушаниям

Проект планировки территории для размещения линейного объекта - газоснабжение жилой застройки ДНП "Туутари" по адресу: Ломоносовский район, МО Виллозское сельское поселение, ЗАО Можайское, участок Горское-1, раб.уч.56:

1)ПЗ ОЧП-16467

2)ПМТ-16467

3)МОП-16467

4)Ведомости координат поворотных точек

5)Чертеж планировки

6)ПМТ Разбивочный чертеж охранной зоны

7)ПМТ Разбивочный чертеж полосы отвода

ЗАКЛЮЧЕНИЕ публичных слушаний по вопросу «Проект планировки территории для размещения линейного объекта – газоснабжения жилой застройки ДНП «Туутари», расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО «Виллозское сельское поселение», ЗАО «Можайское», участок Горское 1, рабочий участок 56»

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по вопросу «Проект планировки территории для размещения линейного объекта – газоснабжения жилой застройки ДНП «Туутари», расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО «Виллозское сельское поселение», ЗАО «Можайское», участок Горское 1, рабочий участок 56»

26.07.2017