Новости

30.12.2011


Дорогие жители Виллозского сельского поселения!

Примите самые искрение поздравления с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!

Последние мгновения уходящего года – это пора подведения итогов, оценки событий и новых планов. К Новому году мы подошли с хорошими результатами и добились существенных успехов во всех сферах. Прошедшие выборы депутатов Государственной Думы показали, что мы все ощутили и оценили те позитивные изменения, которые происходят в нашей стране, что мы готовы и дальше работать во имя гражданского согласия, дальнейшего экономического роста и социальной стабильности.

Хочется высказать слова огромной благодарности тем, кто своим трудом, энергией, талантом внёс неоценимый вклад для развития поселения: это, прежде всего, наши ветераны, трудовые коллективы предприятий, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты жилищно-коммунального хозяйства, предприниматели.

Оценивая в уходящем году работу, которая проходила в непростых условиях, выражаю всем вам, дорогие жители, благодарность за ваш вклад в развитие территории поселения, за активное участие в общественной жизни. Все мы потрудились для того, чтобы 2011 год вошел в историю как еще один год успешного развития поселения. Все наши достижения - это основа для счастливого будущего. Я верю, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.

Пусть наступающий год будет для Вас годом уверенного развития, стабильности и согласия. Пусть он будет щедрым на добрые дела, принесет в каждый дом, в каждую семью радость, удачу и благополучие.

Глава администрации МО Виллозское сельское поселение  В.В.Козырев



NB!

18.04.2024

19:19

Прогноз погоды:

Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наш опрос:

Нравится ли Вам сайт поселения?