Новости

21.02.2012

По результатам встречи Прокурора Ломоносовского района с жителями, на сайте Прокуратуры Ленинградской области (www.prokuratura-lenobl.ru) размещена следующая информация:

"Прокурором Ломоносовского района в рамках запланированных встреч с населением Ломоносовского района  осуществлен выезд в Виллозское сельское поселение Ломоносовского района.

В работе приняли участие: заместитель главы администрации МО Ломоносовский район Хорьков В.Я., глава местной администрации Виллозского сельского поселения Козырев В.В., начальник ОМВД по Ломоносовскому району Ленинградской области Воронцов А.А., а также представители управляющей компании МУП «ЖКХ».

Состоялся откровенный разговор с гражданами и  предпринимателями по наиболее актуальным вопросам, в доверительной атмосфере жители деревень Виллозского сельского поселения рассказали о наиболее волнующих их вопросах.

Обсуждались  проблемные  вопросы в сфере ЖКХ, коснулись темы предстоящих выборов.  Прокурор района Сурин Д.Е. разъяснил порядок образования участковых избирательных комиссий, права избирателей.

Прокурор района обратился к присутствующим с просьбой сообщать обо всех нарушениях прав во время проведения выборов в прокуратуру Ломоносовского района.

Не осталась без внимания работа ОМВД по Ломоносовскому району. Жителей остро волновал вопрос о нагрузке участкового уполномоченного в связи с удаленностью  некоторых населенных пунктов. Начальник ОМВД по Ломоносовскому району разъяснил присутствующим механизм расстановки сил, а также сообщил, что по территории МО Виллозского сельского поселения в ближайшее время будет выделен дополнительный наряд полиции.

В ходе беседы с жителями поселка прокурором района назвал телефоны доверия прокуратуры Ломоносовского района, ОМВД по Ломоносовскому району, УФСКН.

Жителями поселка выразили свою благодарность прокурору Ломоносовского района за доверительный диалог и высказали пожелание осуществлять подобные приемы граждан на постоянной основе в вечернее время.

 

В прокуратуре Ломоносовского района и ОМВД по Ломоносовскому району Ленинградской области придают большое значение активной позиции жителей городских и сельских поселений Ломоносовского муниципального района в информировании по вопросам незаконного оборота наркотиков, ведения незаконной игорной деятельности, а также о различных нарушениях прав граждан и природоохранного законодательства.

В связи с чем на постоянной основе работают телефоны «доверия», по которым граждане могут сообщать информацию о нарушениях прав и законных интересов:  423-54-81, 8 (813-76) 52-603."




NB!

24.04.2024

09:43

Прогноз погоды:

Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наш опрос:

Нравится ли Вам сайт поселения?