30.07.2021

Уважаемые собственники помещений расположенных на территории Виллозского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области или других муниципальных образований Ломоносовского муниципального района Ленинградской области!

Администрация муниципального образования Ломоносовский район Ленинградской области информирует о проведении аукциона на приобретение жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В случае наличия в Вашей собственности квартир общей площадью около 30 м2, и заинтересованности в их продаже, просим обращаться со своими предложениями в отдел по опеке и попечительству администрации муниципального образования Ломоносовский район Ленинградской области по тел.: 423-09-77 или по эл. почте: opekalomonosov@mail.ru. Контактное лицо: Тальянская Анастасия Юрьевна.

31.08.2024