05.03.2013

Дорогие женщины!

С первыми душистыми подснежниками приходит в наши дома радостной и волнующий праздник - 8 Марта.
В этот праздничный день низко кланяемся дорогим матерям за то, что дали нам жизнь, за вашу ласку и нежность, за колыбельные песни, которые учили нас уму и доброте, целуем ваши материнские натруженные руки.
От всего сердца поздравляем с праздником очаровательных жен и искренне благодарим вас за ваше терпение, заботу и любовь, а красавицам-дочкам - за уважение к родителям, за подаренных внуков.
В этот прекрасный весенний праздник от всего сердца желаем Вам, дорогие женщины, безграничного счастья, семейного уюта и благополучия, неиссякаемой энергии и непоколебимой веры в лучший завтрашний день.

Глава муниципального образования

Виллозское сельское поселения                                                  В.М.Иванов

Глава администрации муниципального образования

Виллозское сельское поселения                                                  В.В.Козырев