31.01.2014

о результатах открытого конкурса по выбору управляющей организации

Администрация МО «Виллозское сельское поселение» Ломоносовского муниципального района Ленинградской области (далее - Виллозское сельское поселение) настоящим сообщает, что в соответствии с пунктом 13 статьи 161 Жилищного кодекса РФ, Администрацией МО «Виллозское сельское поселение» был проведен конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО «Виллозское сельское поселение», Красносельское шоссе, дом 54, корпус 6; Ленинградская область, Ломоносовский район, МО «Виллозское сельское поселение», Красносельское шоссе, д. 56, корпус 3; Ленинградская область, Ломоносовский район, МО «Виллозское сельское поселение», ул. Коммунаров, д. 188, корпус 2.

Конкурс не состоялся, единственным участником конкурса признано Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Единение» (ООО УК «Единение»).

Контракт 1

Контракт 2