21.08.2014

о результатах открытого конкурса по выбору управляющей организации

Администрация МО «Виллозское сельское поселение» Ломоносовского муниципального района Ленинградской области (далее - Виллозское сельское поселение) настоящим сообщает, что в соответствии с пунктом 4 статьи 161 Жилищного кодекса РФ, Администрацией МО «Виллозское сельское поселение» был проведен конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО «Виллозское сельское поселение», дер. Малое Карлино, д.24; Ленинградская область, Ломоносовский район, МО «Виллозское сельское поселение», дер. Малое Карлино, д.25.

Победителем конкурса признано Общество с ограниченной ответственностью ООО «АйСи» (ООО «АйСи»).

С условиями договора управления многоквартирным домом, договором страхования гражданской ответственности управляющей организации можно ознакомиться на официальном сайте местной администрации в разделе новости.

ПРОЕКТ ДОГОВОРА

управления  многоквартирным домом - д. 24

ПРОЕКТ ДОГОВОРА

управления  многоквартирным домом - д. 25