30.03.2017

Вниманию молодых предпринимателей!

С 21 по 23 апреля 2017 года на базе ГБУ ЛО "Центр молодёжный" пройдёт слет молодых предпринимателей Ленинградской области. В рамках Слета комитетом по молодёжной политике Ленинградской области совместно с комитетом по труду и занятости населения запланировано проведение форума "Биржа деловых контактов".    Для участия в мероприятии приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Ленинградской области и осуществляющие  предпринимательскую деятельность или планирующие открыть своё дело.
Приём заявок осуществляется до 19 апреля 2017 года через автоматизированную систему АИС"Молодёжь России" https://ais.fadm.gov.ru/

Также заявку можно подать в электронном виде на адрес электронной почты zayavkalo@yandex.ru  с темой Заявка на мероприятие. В зяавке укахываются ФИО, дата рождения, место работы и контактные данные.

Подробная информация по тел. (812) 577-14-14 или 8- 981-954 -20-33 Коршунова Елена Викторовна.