Новости

04.07.2017

Уважаемые жители!

Информируем Вас, что на территории Ленинградской области реализуется программа "Жилье для российской семьи", в которой определены отдельные категории граждан, имеющие возможность улучшить жилищные условия в рамках Программы. В эти категории входят:

-граждане, проживающие на малой жилой площади (менее 18 кв.м. на человека)

-работники учреждений науки, культуры, здравоохранения, спорта или гос.органов.

-проживающие в аварийном или непригодном жилье

-молодые семьи

-семьи и одинокие родители, у которых 2 и более детей

-участники программы обеспечения жильем военнослужащих

-переселенцы в Ленобласть по программе поддержки соотечественников за рубежом.

-инвалиды и получатели иных социальных льгот по государственным программам субсидирования жилья и другие категории граждан.

Единым оператором по реализации Программы и ведению сводного реестра граждан, определено ОАО "Ленинградское областное жилищное агенство ипотечного кредитования". Приобретение жилья возможно за счет собственных средств, средств социальной выплаты, за счет средств ипотечного займа/кредита. Для граждан, участников Программы, утверждена фиксированная льготная цена за кв.м.- 35 000 рублей. Участник строительстваявляется жилой комплекс "Кировский посад", который расположен в г.Кировск Ленинградской области.

Подать заявку и необходимые документы, а также уточнить информацию, можно в местной администрации у начальника экономического отдела - Сосоревой Елены Петровны в приемные дни: вторник, четверг с 10-00 до 16-00. Обед с 13-00 до 13-45. тел. (812) 326-49-12.



NB!

19.04.2024

15:44

Прогноз погоды:

Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наш опрос:

Нравится ли Вам сайт поселения?