04.10.2011

1 и 2 октября в Домах культуры д.Виллози и д.Малое Карлино прошли торжественные мероприятия, посвященные международному Дню пожилого человека...

С детства впитывает человек от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Из бабушкиных сказок, из рассказов деда рождается наша первая любовь к родной земле и ее прекрасным жителям. В ваших добрых и сильных сердцах черпаем мы поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение. Огромное спасибо вам за это! Будьте здоровы на долгие-долгие годы, наши дорогие!!!

Отдельно хочется поблагодарить вас за те добрые слова, которые прозвучали в адрес организаторов праздничных мероприятий, артистов, спонсора - предпринимателя И.Алиева, сделавших все возможное, чтобы этот день оставил в вашей душе самые светлые воспоминания.