08.11.2011

30 октября 2011 года в Доме культуры д.Разбегаево состоялся второй районный чемпионат молодежных команд КВН МО Ломоносовского муниципального района, сезон 2011 год

В этом чемпионате принимала участие и команда МУ «ЦКиД» МО Виллозского сельского поселения. Название команды было очень простое МКВН (Мало-Карлинское Виллозское население). Состав команды действительно был из представителей двух деревень - М.Карлино и Виллози. Команда МКВН готовилась серьезно и основательно, соблюдая требования положения о чемпионате. Была выдержана тема чемпионата, время выступления. Все номера были собственного сочинения, включая песню, которая была гимном команды. Костюмы говорили о том, что МКВН действительно собралась в космическое путешествие на планету КВН. Решение жюри было справедливым. Команду похвалили за выступление в стиле ретро, сравнивая со знаменитыми группами «Pink Floyd» и «Space». Да, у команды действительно присутствовала музыка в духе этих двух знаменитых на весь мир групп, которые играли космическую музыку. И учитывая все «за» и «против», возраст участников команд, решили, как в поговорке – «Молодым у нас везде дорога, а старикам почет», команду наградили почетным Дипломом и кубком 2 районного чемпионата КВН, а также великолепным тортом с эмблемой КВН.