Новости

07.12.2011

Уважаемые посетители! На нашем сайте появился новый разлел "Вопрос-ответ", который является дополнительным средством общения между гражданами и Администрацией, Советом депутатов. Мы всегда будем рады ответить на все заданные вопросы, услышать ваши мнения и пожелания о нашем поселении, нашей работе, её оценке.

В соответствии с Федеральным Законом от 09.02.2009г № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, считаются анонимными и к рассмотрению не принимаются. Поступившие обращения не будут рассматриваться, если:

• в обращении не указана фамилия, имя, отчество обратившего гражданина и контактная информация для ответа;

• в обращении затрагиваются вопросы, не относящиеся к компетенции администрации, Совета депутатов;

• запрашиваемая информация относится к информации ограниченного доступа;

• в обращении содержатся нецензурные и другие некорректные оскорбительные выражения;

• текст обращения не поддается прочтению.

Заполняя форму, пожалуйста, сформулируйте Ваш вопрос так, чтобы он содержал суть проблемы, а также конкретного адресата (Глава администрации, Глава поселения, депутат) Юридически официальным является ответ в письменном виде.

Для получения официального ответа на обращение рекомендуем обратиться с письменным заявлением в местную администрацию МО Виллозское СП по адресу: д.Виллози д.8



NB!

28.03.2024

19:50

Прогноз погоды:

Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наш опрос:

Нравится ли Вам сайт поселения?