18.12.2011

Владельцам автотранспорта, чьи машины  длительное время находятся без использования на придомовых  территориях и имеют явные признаки неисправности, просьба  убрать их с данной территории в срок до  1 февраля 2012 года...

В случае неисполнения, владельцы транспортных средств будут привлечены к административной ответственности за нарушение правил благоустройства  территории поселения.  Согласно ст.4.1 Закона ЛО № 47-оз «Об административных правонарушениях», за нарушение Правил для граждан  предусмотрено наложение административного  штрафа в размере 2000 рублей.

Советом депутатов будет рассмотрен вопрос о перемещении транспортных  средств на штрафную стоянку.

Старший участковый уполномоченный И.И.Бирюков