Новости

1 ... 85 . 86 . 87 . 88 ... 269

Уважаемые жители Ломоносовского района!

 

С 11 января 2021 года филиал ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» в Ломоносовском районе находится по новому адресу:

г. Ломоносов, Дворцовый проспект, дом 9 (телефоны филиала остались прежние)

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции, в целях предупреждения ее распространения на территории Российской Федерации, защиты здоровья, прав и законных интересов граждан Российской Федерации, а также во исполнение мер, предпринятых Правительством Российской Федерации и высшими исполнительными органами власти субъектов Российской Федерации по недопущению распространения случаев заболевания Ломоносовский филиал Ленинградского областного государственного казенного учреждения «Центр социальной защиты населения» информирует, что прием (консультирование) граждан производится только по предварительной записи по телефону
8 (812) 679-97-71 или через сайт ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» https://cszn.info/contact/reception.

11.01.2021

Подробнее

Переход на карту «МИР» откладывается до 1 июля 2021 года
Содержание новости

Центральный банк Российской Федерации продлил срок перевода получателей пенсии и других социальных выплат по линии ПФР на карты национальной платежной системы «МИР» до 1 июля 2021 года. 
Напоминаем, переход на карту «МИР» касается только тех граждан, которые получают пенсии и иные выплаты на счета банковских карт других платежных систем, например, «MasterCard», «Visa». Гражданам, получающим пенсии на почте или на сберкнижку, оформлять карту «МИР» не надо.
Если при получении карты «МИР» изменятся реквизиты расчетного счета, то об этом необходимо сообщить в ПФР. Представить новые реквизиты можно лично в клиентскую службу ПФР или дистанционно через «Личный кабинет» на сайте ПФР.
Для этого нужно:
- зайти в «Личный кабинет» на сайте ПФР (с логином и паролем входа на портал
Госуслуг),
- в разделе «Пенсии» из списка электронных сервисов выбрать «Подать заявление о доставке пенсии»,
- заполнить бланк заявления и отправить.

11.01.2021

Подробнее

1 ... 85 . 86 . 87 . 88 ... 269


NB!

28.03.2024

23:49

Прогноз погоды:

Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наш опрос:

Нравится ли Вам сайт поселения?