05.08.2015

Администрация МО Ломоносовский муниципальный район приобретает жилые помещения для дальнейшего предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Приобретение квартир производится в рамках реализации Федерального закона от 21.12.96 №159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 05.04.2013 года №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

В соответствии с техническим заданием, площадь приобретаемой квартиры - не менее 33 кв.м.

С предложениями о продаже однокомнатных квартир посим обращаться в отдел по опеке и попечительству по адресу: 198412, г.Ломоносов, ул. Еленинская, д.18, тел (812) 423-09-77. Электронная почта: opekalomonosov@mail.ru