24.08.2015

13 СЕНТЯБРЯ-ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

местной администрации муниципального образования Виллозское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Об избирательных участках, образованных на пятилетний срок на территории Виллозского сельского поселения  Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, их номерах и границах, местах нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования

Местная администрация муниципального образования Виллозское сельское поселение Ломоносовского муниципалього района Ленинградской области информирует избирателей и всех участников досрочных выборов Губернатора Ленинградской области 13 сентября 2015 года о том, что Постановлением администрации Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 14 января 2013 года № 9 «Об образовании избирательных участков, участков референдума в городских и сельских поселениях Ломоносовского муниципального района Ленинградской области»,  в Виллозском сельском поселении образованы избирательные участки:

Виллозский Южный избирательный участок № 633

В границах населённых пунктов: дер. Виллози дома №№1-59, дер. Аропаккузи, дер.Рассколово, дер.Саксолово.

Адрес участковой избирательной комиссии: дер.Виллози, д.8, администрация поселения

Помещение для голосования:дер.Виллози, д.1а, Дом культуры.

Виллозский Северный избирательный участок № 634

В границах населённых пунктов: дер.Вариксолово, дер.Кавелахта, дер.Карвала, дер.Мурилово, дер.Мюреля, дер.Перекюля, дер.Пикколово, дер.Ретселя и СНТ "Трансмаш".

Адрес участковой избирательной комиссии: дер.Виллози, д.8, администрация поселения

Помещение для голосования: дер.Виллози, д.1а, Дом культуры.

Мало-Карлинский избирательный участок № 635

В границах населённых пунктов: дер.Малое Карлино, АОЗТ "Стройлес", ТИЗ "Родничок", Волхонское шоссе, д.4, военные городки №5 и №8.

Адрес участковой избирательной комиссии:дер.Малое Карлино, Дом культуры.

Помещение для голосования по тому же адресу.