08.07.2016

Информация от председателя избирательной комиссии муниципального образования Виллозское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области- Почепцова Николая Владимировича:

В связи с предстоящим голосованием по вопросу преобразования муниципального образования Виллозское сельское поселение Ломоносовского муниципального района  о наделении его статусом городского поселения, сообщаем, что в соответствии с пунктом 7, 8 статьи 47 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" муниципальных орагнизаций телерадиовещания, а также муниципальных периодических печатных изданий, которые обязаны предоставлять эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации не зарегистрировано.