26.09.2016

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПОСОБИЯ, НЕОБХОДИМО ПОДГОТОВИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ:

1.Заявление по форме (заполняется в КСЗН или МФЦ)

2.Подлинник и копия паспорта заявителя, копия паспорта второго родителя.

3.Подлинник и копия свидителеьстве о рождении ребенка.

4.Форма №-9 (справка о прописке родителей и детей. Если кто-то из родителей прописан не в Ломоносовском районе, необходимо предоставить справку из органа соц.защиты по месту прописки о неполучении единовременнного пособия при рождении).

5.Копия расчетного счета.

6.При рассмотрении документов заявителя КСЗН имеет право потребовать дополнительные документы для оформления пособия.

Единовремеенное пособие при рождении ребенка назначается, если обращение за ним последовало не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка.

Размер пособия: 20 000 рублей

Теперь пособие можно оформить через МФЦ по адресу: г.Ломоносов, Дворцовый пр., д.57/11 ежедневно или в УРМе д.Виллози по адресу: д.Виллози, здание старого детского садика (в помещении ЖКХ).