04.11.2016

04 ноября 2016 года в ДК д.Малое Карлино прошел праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

Гостей песнями и  танцами радовали самодеятельные коллективы Домов культуры.

Приветственное слово предоставили Главе местной администрации Виллозского сельского поселения-Козыреву Виталию Владимировичу и депутату ВИллозского сельского поселения-Пейголайнен Валентине Алексеевне.

Праздничный концерт открыли ансамбли русской народной песни "Журавушка" и "Родник"

Радовали песнями и сольные исполнители: Галина Золотарева, Алексей Корешков, Анна Якушина.

Маленькие артисты студии "ВоксВилл", ансамбль "Припевочки" и "Конти" особенно запомнились зрителям.

Помимо песенных номеров также были показаны и хореографические номера: "Сельские утехи", "Вариация Гамзатти из балета "Баядерка", "Весь этот джаз", "Регтайм".

И конечно ансамбль "Ложкари".