16.11.2016

На территории Виллозского сельского поселения в д.Кавелахта подходят к завершению работы по замене ветхого водопровода на новый, общей протяженностью магистрали 1 км, который прокладывается от узла учета около церкви до д.68.

Работы проводятся в рамках реализации муниципальной программы "Обеспечение устойчивого функционирования и развития объектов коммуниальной инфраструктуры муниципального образования Виллозское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области на 2016-2018 годы".

Замена водопровода в д.Кавелахта мера необходимая. Из –за его изношенности и истечения срока эксплуатации.

Теперь жители д.Кавелахта смогут надежно и качественно пользоваться услугами водоснабжения.