Информация о необходимости своевременной оплаты за услуги ЖКХ

Местная администрация призывает жителей Виллозского поселения своевременно оплачивать жилищно-коммунальные услуги.

Обращаем Ваше внимание, что согласно п.п. 37, 66 Постановления Правительства Российской Федерации от 06.05.2011г. № 354 расчетный период для оплаты коммунальных услуг устанавливается равным календарному месяцу. Плата за коммунальные услуги вносится ежемесячно до 10-го числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом, за который производится оплата.

Дополнительно сообщаем, что МУП УЖКХ МО Виллозское СП систематически осуществляется процедура принудительного взыскания задолженности в судебном порядке с возложением на должников компенсации судебных расходов и затрат на принудительное взыскание задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

19.07.2024