05.02.2013

ГАЗИФИКАЦИЯ ЖИЛЫХ ДОМОВ

ВИЛЛОЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 03.09.2012 года № 269 «О мерах по реализации постановления Правительства РФ от 10.09.2011 года № 456 «О порядке финансового обеспечения социальных программ субъектов Российской Федерации, связанных с укреплением материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения  и оказанием адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности»  и утверждении долгосрочной  целевой (социальной) программы «Оказание адресной помощи  неработающим пенсионерам,  являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности в Ленинградской области, на частичное возмещение  расходов по газификации жилых помещений, принадлежащих неработающим пенсионерам на праве собственности и являющихся  местом жительства, с участием субсидии, выделенной из бюджета пенсионного фонда Российской Федерации»

Для получения субсидии из пенсионного фонда РФ в 2013 году (после выполнения работ по газификации жилого дома (жилого помещения) необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление установленного образца об оказании единовременной материальной помощи;
  2. Копия паспорта
  3. Копия пенсионного удостоверения
  4. Документы, подтверждающие, что пенсионер не работает и не работал в период  осуществления газификации жилого  дома (копия листов трудовой книжки)
  5. Копия  страхового свидетельства обязательного  пенсионного страхования (СНИЛС)
  6. Копия удостоверения установленного образца (для ветеранов ВОВ и несовершеннолетних узников фашистских лагерей)
  7. Документ, подтверждающий проживание на территории Ленинградской области  и состав семьи (форма №9)
  8. Документ, подтверждающий право собственности  неработающего пенсионера на газифицируемое жилье (жилое помещение)
  9. Справка их администрации Виллозского сельского поселения  о проведении  работ по газификации жилья (жилого помещения)  за счет средств неработающего пенсионера с указанием периода проведения работ по газификации  и адреса газифицируемого объекта
  10. Копии чеков (кассовых или товарных)  либо других документов, подтверждающих приобретение газового оборудования (гарантийных талонов, технических паспортов, товарных накладных) с указание  наименования приобретенного оборудования, а именно:

газовый котел, газовая плита, газовый счетчик, система автоматического контроля загазованности, стабилизатор напряжения, насос, аппарат отопительный, газовый водонагреватель,  трубы для отопления, радиатор отопления, труба вытяжная, краны, клапаны, штуцеры.

Телефон для справок: 326-49-12

Барышева Любовь Васильевна.