14.02.2013

15 февраля мы почтим память воинов, исполнивших свой интернациональный долг за пределами Родины! День вывода советских войск из Афганистана - памятная дата для всей нашей страны. В этот день мы чествуем воинов-интернационалистов, которые с честью выполнили свой долг, вспоминаем погибших. Тысячи солдат и офицеров проявили в этой войне мужество и стойкость, защищая интересы государства. За каждым политическим решением, за каждыми военными операциями стоят судьбы и жизни людей. Прошло немало лет, многое изменилось. Но подвиг советских солдат в Афганистане навсегда останется в нашей памяти.

Низкий поклон и вечная память погибшим героям!

Желаем воинам-интернационалистам, их семьям, здоровья, благополучия, мирной и счастливой жизни!
Пусть память об этой трагической странице в истории страны останется с нами навсегда

С днем воина-интернационалиста поздравляем,
И преклоняемся пред вашею судьбой.
Мы вашу службу очень дружно прославляем,
Ведь вы не легкою прошли тропой.

Пусть вам сегодня жизнь подарит счастье,
Любовь, удачу, множество побед.
Избавит пусть от горя и напастей,
Оставив только самый светлый след

Виллозское сельское поселение                                 Иванов В.М.

Глава администрации муниципального образования

Виллозское сельское поселение                                     Козырев В.В.