Экспертное заключение "О лабораторном исследовании питьевой воды в Виллозском сельском поселении" и об исследовании сточных вод.

Экспертное заключение "О лабораторном исследовании питьевой воды в д. Виллози (март 2017 года)

Экспертное заключение "О лабораторном исследовании питьевой воды в д. Малое Карлино (апрель 2017 года)

ДЕКЛАРАЦИЯ О СОСТАВЕ И СВОЙСТВАХ СТОЧНЫХ ВОД (ООО "СТРОЙЛЕС")

Экспертное заключение "О лабораторном исследовании питьевой воды в  ЖК Петровская мельница (Виллозское сельское поселение)" (декабрь 2016 года)