Информация о достижении значений показателей результативности использования субсидий в капитальном ремонте

Информация о достижении значений показателей результативности использования субсидии на официальном сайте муниципального образования

(информация об объеме средств на проведение капитального ремонта конкретных многоквартирных домов, включенных в Краткосрочный план, о планируемых и реальных сроках начала и окончания выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, о привлеченных исполнителях работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, о дате и времени приемки результатов работ по капитальному ремонту многоквартирных домов)

Информация о расходовании средств на проведение капитального ремонта  общего имущества в МКД, расположенных на территории МО Виллозское СП, за счет перечисленных взносов на капитальный ремонт и по реализации краткосрочного плана капитального ремонта общего имущества в МКД за счет средств долевого финансирования.

Отчет о расходовании средств за счет перечисленных взносов на капитальный ремонт МКД и по реализации краткосрочного плана капитального ремонта общего имущества в МКД за счет средств долевого финансирования (посмотреть).

23 марта 2017 года управляющей организацией МУП УЖКХ МО Виллозское СП, Местной администрацией подписаны акты передачи объектов в работу по следующим адресам:

Д.Виллози дом 4 (ремонт, утепление фасада);

Д.Виллози дом 12 (ремонт ,утепление фасада);

Д.Малое Карлино дом 17 а (ремонт ,утепление фасада).

Отчет об объеме средств на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, включенных в Краткосрочный план 2016 года, о планируемых и реальных сроках начала и окончания выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, о привлеченных исполнителях работ по капитальному ремонту имущества многоквартирного дома, о дате и времени приемки результатов работ по капитальному ремонту многоквартирных домов

Отчет об объеме средств на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, включенных в Краткосрочный план 2017 года, о планируемых и реальных сроках начала и окончания выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, о привлеченных исполнителях работ по капитальному ремонту имущества многоквартирного дома, о дате и времени приемки результатов работ по капитальному ремонту многоквартирных домов