Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

По состоянию на 01.09.2017 года, Муниципальное образование Виллозское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области свободными объектами муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение или в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, не располагает.

Административный регламент «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №548 от 07.11.2017 года «Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования Виллозское городское поселение Ломоносовского района Ленинградской области, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»