27.01.2012

ЛЕНИНГРАД... Это слово навсегда осталось в памяти старшего поколения. Это не только имя города, это имя целой эпохи, поколения стойких и мужественных людей. Ленинград - символ непобедимости и несгибаемой воли русского народа. 871 день, с 8 сентября 1941 г. по 27 января 1944 г., продолжалась блокада города.

Дорогие ветераны, блокадники, крепкого Вам здоровья, благополучия, оптимизма, тепла и заботы близких!

Вечная память воинам, отдавшим свои жизни во имя Победы в Великой Отечественной войне.

Фото: торжественный митинг у памятника воинам 63-й стрелковой дивизии, участвующей в боях по освобождению горы Вороньей, «Штурм»; возложение цветов к памятнику «Взрыв».