21.02.2012

23 февраля  мы отмечаем  День защитника Отечества - праздник, символизирующий ратную славу России, патриотизм и мужество наших воинов.

От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества.

Любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы всегда остаются в душе каждого россиянина. В сегодняшнее неспокойное время тяжелый и опасный труд защитника Отечества востребован сполна - такова цена мира и спокойствия на родной земле. В этот праздничный день в первую очередь мы чествуем наших ветеранов, героические подвиги которых являются примером истинного патриотизма, беззаветного служения своему народу. Для нас Вы - эталон высокой нравственности, стойкости духа, беззаветной любви к Родине.

Также в День защитника Отечества мы поздравляем и тех мужчин, кто не служил в армии, но защищает мир и покой в своих семьях, являясь надежной опорой для своих близких.

Желаю всем военнослужащим и ветеранам, всем жителям Виллозского сельского поселения крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия.

С уважением,

В.М.Иванов, Глава Виллозского СП