Новости

18.05.2012

6 мая прошли митинги у памятников и захоронений  на территории Виллозского сельского поселения. В них приняли участие  ветераны – пережившие тяжелые военные годы, официальные лица: Глава муниципального образования Иванов В.М., Глава администрации Козырев В.В депутаты, сотрудники администрации и домов культуры,  простые жители, молодежь, воины в/ч 14108.

 

 

 

 

 

8 мая в Доме культуры д.Виллози состоялся вечер чествования ветеранов Великой Отечественной войны. Пожилых людей тепло встретили Глава муниципального образования Иванов В.М.., Глава администрации Козырев В.В депутаты Строгова И.П. и Химкова Ю.А.. Работники домов культуры и участники художественной самодеятельности, которые подготовили концертную программу.

 

 

 

 

 

 9 мая  в 10 часов состоялся митинг у мемориала « Героям Авроровцам».  У памятника «Взрыв»,  на месте гибели 2го орудия лейтенанта Антонова А., был дан старт  традиционному легкоатлетическому пробегу «Павшие умели побеждать – живые обязаны помнить». Во второй половине дня  жители д. Виллози и гости с удовольствием участвовали в футбольном турнире, болели за свои команды,  играли, пели,  перетягивали канат с известными книжными героями, ели традиционную солдатскую кашу из полевой кухни,  детишки прыгали на батуте. Звучала музыка  и  у всех было по-настоящему праздничное настроение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А в д.Малое Карлино  ветераны и жители  собрались на праздничный концерт, дети с удовольствием приняли участие в игровых баталиях, на «поле боя»  «раненых»  перевязывала санинструктор, всем была оказана помощь  и в добром здравии дети поздравили ветеранов с Днем Победы. До позднего вечера ветераны пели, вспоминали былые годы,  иногда плакали. На их долю выпало много страданий и очень хочется, чтобы сейчас у них было больше светлых, радостных дней. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРАЗДНИК  БЫЛ  ВСЕНАРОДНЫМ !  



NB!

27.04.2024

02:00

Прогноз погоды:

Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наш опрос:

Нравится ли Вам сайт поселения?