30.09.2021

Отделение по Ленинградской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее-Огделение Ленинградское) выражает Вам благодарность за сотрудничество и содействие развитию онлайн-проекта PensionFG (Пенсион ФГ) по повышению уровня финансовой грамотности людей пожилого возраста. Осенняя сессия стартует 22 сентября и продлится до 17 декабря 2021 года. Регистрация на онлайн-занятия осуществляется на сайте www.pensionfg.ru. Подключиться к онлайн-занятиям пенсионеры смогут также индивидуально из дома, для чего необходим будет компьютер или ноутбук. Инструкция по подключению прилагается. Просим довести данную информацию до Совета старост Ленинградской области, иных заинтересованных лиц и привлечь к активному участию в онлайн-занятиях. Надеемся на Вашу поддержку й продолжение взаимодействия в данном направлении. Уверены, что предложенные занятия помогут гражданам  старшего поколения свободнее ориентироваться в мире финансов и избежать недобросовестных поставщиков финансовых услуг. Ответственные сотрудники Отделения Ленинградское по вопросам финансовой грамотности: начальник экономического отдела Лукашевская Дарья Андреевна, ведущий экономист экономического отдела Макарова Оксана Юрьевна, тел. (812) 331 -40-31.