12.10.2021

Информируем Вас о том, что АО «ЕИРЦ ЛО» открыт новый офис очного обслуживания граждан по адресу: гп. Новоселье, Питерский пр., д. 1, пом. 26-Н, с размещением двух специалистов абонентского отдела Территориального управления Ломоносовский район АО «ЕИРЦ Л О». График работы офиса: Понедельник-пятница с 8-30 до 17-30 Перерыв с 13-00 до 13-30 В рамках очного приема граждан специалисты осуществляют: -     консультации по начислению (расчету) платы за жилое помещение и коммунальные услуги; -     прием заявлений и документов на изменение сведений о собственниках/нанимателях жилого помещения; -     прием показаний приборов учета; -     прием документов для заключения договора электроснабжения с АО «ПСК»; -     прием заявлений по вопросам качества электроснабжения, возобновления подачи электроэнергии; -     прием заявлений по вопросу начисления платы за услугу «электроэнергия» АО «ПСК»; -     прием заявлений и документов на изменение данных абонентов АО «ПСК»; -     выдачу справок об отсутствии/наличии задолженности за ЖКУ; -     выдачу выписок из финансового лицевого счета плательщиков.

03.09.2024