28.09.2012

22 сентября наше поселение отметило 73-й день рождения. Праздник начался в 14 часов и длился до позднего вечера. Для спокойствия и безопасности были приглашены полиция, МЧС," скорая помощь".Вся площадка напоминала ярмарку. Большая сцена, шатры на случай дождя, кресла, столики, киоски со сладостями. Дети играли с аниматорами. Аттракционы были бесплатными. Чего только стоили пони, верблюд и лошадка, которые важно вышагивали туда и обратно, радуя своих юных наездников! Проголодавшиеся могли отведать гречневой каши из походной кухни. Официальная часть состояла из выступлений первых лиц поселения В.М.Иванова и В. В. Козырева, а также спонсоров праздника и гостей. Затем награждали самых достойных представителей от всех служб, находящихся на территории поселения. Им вручили цветы, подарки, благодарили за хорошую работу. Звучала музыка, в воздух поднимались разноцветные шары. Затем начался концерт. В 17 часов на сцене появился любимый многими певец и композитор Игорь Корнелюк. Он исполнил хиты 90-х, которые не оставили зрителей равнодушными. В пляс пустились и стар, и мал. На празднике глава поселения вручил ключи от новой музыкальной школы ее директору Коноваловой Нине Федоровне. Все желающие побывали в школе на экскурсии и искренне порадовались за юных музыкантов нашего поселения. Праздник продолжался, люди шли и шли .И все находили здесь для себя занятие по душе. Заключительным аккордом  стал салют в ночном небе. Всем было интересно и весело. Никто не хотел расходиться по домам.

Праздник был радостным и веселым!