18.03.2022

ОМВД России по Ломоносовскому району Ленинградской области проводит набор граждан Российской Федерации на службу (работу) в ОВД. Вакансии (аттестованный личный состав): - Полицейский, полицейский -водитель - Оперативный дежурный дежурной части - Участковый уполномоченный полиции - Оперуполномоченный уголовного розыска - Помощник дежурного дежурной части - Оперуполномоченный отделения экономической безопасности и противодействия коррупции - Следователь, дознаватель  Требования к кандидатам: - Гражданство Российской Федерации. - Возраст от 18 до 40 лет. - Годные по состоянию здоровья. - Образование не ниже среднего (полного). - Постоянная или временная регистрация на территории Санкт-Петербурга или Ленинградской области. - Отсутствие судимости. Вакансии на вольнонаемные должности (оформляются в соответствии с требованиями действующего трудового законодательства): - Документовед - Инспектор - Специалист  Требования к кандидатам:  - Гражданство Российской Федерации. - Образование не ниже среднего (полного). - Постоянная регистрация на территории Санкт-Петербурга или Ленинградской области. - Отсутствие судимости.  Преимущества службы в ОМВД России по Ломоносовскому району ЛО: - Имеется возможность получения служебного жилья на территории Ломоносовского района для всех категорий сотрудников. - Имеется возможность включения в социальные программы на получение земельного участка для строительства жилого дома, с последующим оформлением в собственность (для сотрудников, ветеранов боевых действий и сотрудников, являющихся многодетными родителями). - Имеется возможность получения служебного жилья для участковых уполномоченных полиции (с последующим оформлением в собственность, через 5 лет). -Стабильная и своевременная заработная плата. - Обеспечение форменным обмундированием. -Возможность бесплатного обучения в высших учреждениях МВД России с предоставлением оплачиваемого учебного отпуска. - Государственное страхование жизни и здоровья, а также бесплатное медицинское обслуживание для Вас и членов Вашей семьи в ведомственных медицинских учреждениях. - Оплачиваемый больничный лист (100%). - Ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 календарных дней, с последующим увеличением в зависимости от выслуги лет, а также предоставление дополнительных дней на дорогу к месту отдыха и обратно. - Сотрудникам предоставляются льготные путевки в санатории МВД России и в детские оздоровительные лагеря. - Возможность получения субсидии на покупку жилья после 10 лет выслуги. - Предоставляется право выхода на пенсию после 20 лет выслуги в ОВД. - Перспектива карьерного роста. По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров ОМВД России по Ломоносовскому району ЛО, по адресу: г. Ломоносов, ул. Токарева, д. 14, каб. 318, тел.: 573-71-64, 573-71-65, 8-921-891-55-06, 8-929-109-01-06.

02.08.2024