Уважаемые предприниматели Ломоносовского района!
Приглашаем вас на выездную встречу с представителями Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и представителями Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области

Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Низино, ул. Центральная, 1Е (Дворец культуры)
В программе:
  • О поддержке малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области
Заместитель председателя комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области
Федоров Максим Владимирович

• О льготных микрозаймах для субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан Ленинградской области
Директор Центра кредитно-инвестиционной поддержки Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания»
Усачев Александр Петрович

• Консультационные и образовательные услуги Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания»
Директор Центра поддержки предпринимательства Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания»
Фьерару Валерия Александровна

В программе предусмотрены консультации:
  • Службы социальной защиты населения Ломоносовского р-на ЛО
  • Центра занятости населения
  • Сектора потребительского рынка Администрации Ломоносовского р-на Ленинградской области
  • Фонда поддержки предпринимательства Ломоносовского района
В холле Дворца культуры пройдёт мини-ярмарка предпринимателей Ломоносовского района.
Приглашаем к бесплатному участию!

Телефон "Горячей линии":  8-965-008-04-40

С уважением,