28.01.2013

В Виллозском сельском поселении прошли мероприятия, посвященные 69 годовщине снятия блокады г.Ленинграда в  годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

26 января  Вера Николаевна Виноградова  провела экскурсию для школьников по памятным местам нашего поселения. Дети побывали  на Лысой горе,  где  в январе 1944 года геройски погиб Александр Типанов,  увидели места боевых  действий  знаменитых авроровских пушек, памятник « Взрыв»

Торжественный митинг с возложением цветов прошел у памятника 63–ей  гвардейской стрелковой дивизии у Вороньей горы  в д. Пикколово, по окончании которого  в Доме культуры д. Виллози для ветеранов и жителей блокадного Ленинграда был устроен праздничный банкет, а силами художественной самодеятельности домов Культуры Виллози и Малое Карлино был дан концерт.

Поздравляли ветеранов и вручали подарки - Глава Виллозского сельского поселения Иванов В.М, Глава местной Администрации  Козырев В.В., депутаты Антипина Г.А., Строгова И.П., сотрудники предприятия ЗАО «Филип Моррис Ижора».

28 января в ДК М.Карлино  состоялся благотворительный концерт ансамбля народной песни «Россияночка» и гармонистов России Евгения Иванова, Виктора Дмитриева