17.02.2023

В связи с тем, что февраль - короткий месяц, АО «ЕИРЦ ЛО» просит клиентов передать показания индивидуальных приборов учёта до 24 февраля 2023г. следующими способами:

1. С помощью сервиса «Личный кабинет клиента».

2. Через мобильное приложение «ЕИРЦ. Ленинградская область» (доступно в Google Play и App Store). 3

. Через сервис «Передать показания» в группе АО «ЕИРЦ ЛО» в социальной сети «ВКонтакте». Для того, чтобы воспользоваться сервисом нужно: стать участником официальной группы АО «ЕИРЦ ЛО» и в разделе «Меню» выбрать кнопку «Передать показания».

4. С помощью автоматизированной круглосуточной системы приёма показаний 8 (812) 630-19-88. Позвоните по многоканальному телефону и вступите в диалог с голосовым помощником (роботом).

5. По телефону колл-центра 8 (812) 630-20-10.

6. По телефонам территориального управления, которые указаны в едином платёжном документе.

Рекомендуется снимать и передавать показания индивидуальных приборов учёта, даже если за месяц они не изменились!

29.07.2024