Новости

01.11.2023

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области сообщает о проведении с 15 по 17 ноября 2023 года в г. Новосибирске межрегионального форума «Дни ритейла в Сибири», организованного Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров в сфере розничной торговли Сибирского федерального округа. В деловой программе Форума примут участие около 200 спикеров и более 3000 участников. В программе мероприятия запланировано более 40 сессий по направлениям логистика, маркетинг, СТМ, e-com, HoReCa, малоформатная торговля и туризм.

Представители органов власти, потребительского рынка, поставщики и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы в современных условиях. Деловая программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте Форума.

В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли. Мероприятие пройдет в партнерстве с выставкой «Сибирская продовольственная неделя». Место проведения Форума: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр». Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте Форума siberia.retaildays.ru.

 

Презентация о Форуме 



NB!

29.04.2024

17:07

Прогноз погоды:

Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наш опрос:

Нравится ли Вам сайт поселения?