29.07.2013

ИНФОРМАЦИЯ о единовременных выплатах юбилярам совместной супружеской жизни, зарегистрированным на территории муниципального образования Виллозское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области.

Местная администрация муниципального образования Виллозское сельское поселение сообщает, начиная с 01.01.2012г.  в муниципальном образовании Виллозское сельское поселение производятся единовременные выплаты гражданам, отметившим юбилей совместной супружеской жизни.
В соответствии с решением Совета депутатов Виллозского сельского поселения №87 от 28.11.2011года «Об утверждении ПОЛОЖЕНИЯ о порядке и размерах  социальных выплат жителям муниципального образование Виллозское сельское поселение за счет средств местного бюджета» ( с изменениями и дополнениями) производятся единовременные выплаты гражданам, отметившим юбилей совместной супружеской жизни с 1 января 2013 года по 31 декабря 2013 года:

-   50лет  совместной супружеской жизни - 5000 (пять тысяч) рублей

-   60 и 70летсовместной супружеской жизни-  10 000 (десять тысяч) рублей.

Единовременная выплата гражданам, отметившим юбилей совместной супружеской жизни производится на основании обращения граждан вМестную администрацию муниципального образования Виллозское сельское поселение  .

Уважаемые юбиляры! Если вы своевременно не обратились за получением единовременной денежной выплаты в год Вашего юбилея, Вы можете это сделать сейчас - юбиляры 2013года.
Для получения  единовременной выплаты супружеские пары обращаются в местную администрацию с предоставлением  следующих документов:

1.Ксерокопия паспорта заявителя  (с отметкой о регистрации);

2.Ксерокопия свидетельства о браке;

3.Заявление по установленной форме (заполняется в местной администрации).

Одновременно сообщаем, что единовременная выплата юбилярам супружеской жизни производится и в социальной защите Ломоносовского района.