10.02.2014

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Ломоносовском районе, области» объявил конкурс потребительского юмора «СТОП – КАДР!».

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Предлагаем Вам, принять участие в конкурсе потребительского юмора «СТОП-КАДР!», проводимым ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в

Ленинградской области». Для участия необходимо совсем немногое:

• Ваше желание;
  • Ваше внимание;

Фотоаппарат или встроенная камера в вашем телефоне. Просто  сфотографируйте то, что по Вашему мнению кажется  смешным, необычным или неординарным (например: товар с двусмысленной информацией на этикетке, рекламный плакат,   информация  в газете  или журнале,  название магазина и пр.), все то, что вызвало у Вас улыбку.

Снимки (или товар) необходимо приносить до 10 марта 2014г. в отдел защиты прав потребителей, каб. № 209 (2 этаж).

Победители получат  ценные призы! Лучшие работы  будут опубликованы в СМИ!!!

Подробная информация об условиях конкурса размещена на сайте www.cselo.ru. Внимание! Фотографии должны быть сделаны лично (не из интернета).