28.02.2014

Межрайонная ИФНС России № 8 по Ленинградской области сообщает о проведении Дня открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Ленинградской области сообщает о проведении Дня открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

14 марта 2014 года с 09.00 до 20.00;

15 марта 2014 года с 09.00 до 15.00;

11 апреля 2014 года с 09.00 до 20.00;

12 апреля 2014 года с 09.00 до 15.00

в помещении вашей районной налоговой Инспекции по адресу: г. Ломоносов, ул. Швейцарская, д. 3, лит. А.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о  налоговом законодательстве и порядке исчисления и уплаты имущественных налогов.

Специалисты налоговой Инспекции на устных консультациях подробно расскажут о налоговом законодательстве и порядке уплаты имущественных налогов, о налоговом уведомлении и о порядке заполнения заявлений по уточнению данных, указанных в налоговом уведомлении, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговой Инспекции.

Вас проводят в специально оборудованную зону ожидания, помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как получить  доступ к Интернет - сайту ФНС России для обращения к  он-лайн  сервисам Службы.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой Инспекции проведут лекции и семинары по вопросам налогообложения физических лиц и он-лайн сервисам ФНС России.

Начальник Межрайонной

ИФНС России № 8