24.09.2014

ГАЗИФИКАЦИЯ ЖИЛЫХ ДОМОВ

ВИЛЛОЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 03.09.2012 года № 269 «О мерах по реализации постановления Правительства РФ от 10.09.2011 года № 456 «О порядке финансового обеспечения социальных программ субъектов Российской Федерации, связанных с укреплением материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения  и оказанием адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности»  и утверждении долгосрочной  целевой (социальной) программы «Оказание адресной помощи  неработающим пенсионерам,  являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности в Ленинградской области, на частичное возмещение  расходов по газификации жилых помещений, принадлежащих неработающим пенсионерам на праве собственности и являющихся  местом жительства, с участием субсидии, выделенной из бюджета пенсионного фонда Российской Федерации»

Для получения субсидии из пенсионного фонда РФ в 2014 году (после выполнения работ по газификации жилого дома (жилого помещения) необходимо ЛИЧНО предоставить   следующие документы:

1. Заявление установленного образца об оказании единовременной материальной помощи; (заполняется в каб. № 13  по социальной защите населения  Ломоносовского района)
  2. Подлинник и копия паспорта
  3. Подлинник и копия пенсионного удостоверения
  4. Документы, подтверждающие, что пенсионер не работает и не работал в период  осуществления газификации жилого  дома (подлинник и копия  трудовой книжки )
  5. Подлинник и копия  страхового свидетельства обязательного  пенсионного страхования (СНИЛС)
  6. Подлинник и копия удостоверения установленного образца (для ветеранов ВОВ и несовершеннолетних узников фашистских лагерей и т.д.), справка по инвалидности
  7. Документ, подтверждающий проживание на территории Ленинградской области  и состав семьи (форма №9) сроком давности не менее 1 месяца)
  8. Подлинник и копия свидетельства, подтверждающего право собственности  неработающего пенсионера на газифицируемое жилье (жилое помещение)
  9. Справка их администрации Виллозского сельского поселения  о проведении  работ по газификации жилья (жилого помещения)  за счет средств неработающего пенсионера с указанием периода проведения работ по газификации  и адреса газифицируемого объекта
  10. Сберегательная книжка на имя собственника.
  11. Подлинники и копии чеков (кассовых или товарных)  либо других документов, подтверждающих приобретение газового оборудования (гарантийных талонов, технических паспортов, товарных накладных) с указание  наименования приобретенного оборудования, а именно:

газовый котел, газовая плита, газовый счетчик, система автоматического контроля загазованности, стабилизатор напряжения, насос, аппарат отопительный, газовый водонагреватель,  трубы для отопления, радиатор отопления, труба вытяжная, краны, клапаны, штуцеры.

Срок подачи документов октябрь 2014 года.

Адрес: г. Ломоносов ул. Владимирская 19/15, 1-й этаж, кабинет 13.

Приемные дни: вторник и четверг. ( 9-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00)

Тел: 423-07-52, 8 (813 76) 52693

Местная администрация

ГАЗИФИКАЦИЯ ЖИЛЫХ ДОМОВ

ВИЛЛОЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

2. Подлинник и копия паспорта
  3. Подлинник и копия пенсионного удостоверения
  10. Сберегательная книжка на имя собственника.

Срок подачи документов октябрь 2014 года.

Адрес: г. Ломоносов ул. Владимирская 19/15, 1-й этаж, кабинет 13.

Тел: 423-07-52, 8 (813 76) 52693

Местная администрация