15.02.2016

Администрацией МО Ломоносовский муниципальный район приобретаются жилые помещения для дальнейшего предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Приобретение квартир производится в рамках реализации Федерального закона от 21.12.96 №159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной защите детей-сирот и детей, отсавшихся без попечения родителей, в соответствии с Федеральным законом Россйской Федерации от 05.04.2013 года №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров,работ, услуг для обеспечения государственых и муниципальных нужд".

В соответствии с техническим заданием, площадь приобретаемой квартиры- не менее 30 кв.м.

С предложениями о продаже однокомнатных квартир, просим обращаться в отдел по опеке и попечительству, по адресу: г.Ломоносов, ул.Еленинская ,д. 18. тел. (812) 423-09-77. Эл.почта: opekalomonosov@mail.ru