12.08.2016

12 августа в ДК д.Аннино отметили "День Физкультурника". На праздничном концерте награждали самых лучших, сильных и выносливых ребят, победителей в различных видах спорта на районных и областных соревнованиях. Не осталось без внимания и Виллозское сельское поселение. Спорт.инструктор Щемилев Анатолий Адамович и воспитанники клуба по тяжелой атлетике "Богатырь" д.Малое Карлино: Мкртчян Тигран, Соловьева Елена, Резанова Екатерина, во главе со своим тренером Мамиконом Мкртчяном, были награждены дипломами и кубками за высокие спортивные достижения и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта.
От всей души поздравляем ребят и тренеров! Желаем дальнейших побед и призовых мест на соревнованиях!