25.11.2016

Всем нам знакомы сезонные дорожные проблемы, когда невозможно выйти из подъезда не промочив или не запачкав ног, т.к. часто пешеходные дорожки находятся в ненадлежащем состоянии. По многочисленным обращениям жителей д.Малое Карлино, местной администрацией Виллозского сельского поселения было направлено письмо в «Ленавтодор» о включении нашего поселения в региональную дорожную программу. На основании данного обращения, в 2016 году «Ленавтодор» начал проводить проектно-изыскательные работы по объекту «Устройство элементов обустройства автомобильных дорог в Ломоносовском районе Ленинградской области». А это значит, что уже в 2017 году с большой вероятностью жители д.Малое Карлино будут передвигаться по новым пешеходным дорожкам вдоль Красносельского шоссе в д.Малое Карлино.