13.03.2017

Конкурс "Виллозская жемчужинка -2017. Конкурс состоялся 12 марта 2017 года. В нем приняли участие девочки от 12 до 15 лет, жительницы Виллозского городского поселения: Иванцова Нелли , Якушина Анна, Посвалюк Валерия, Павлова Валерия, Щёголева Вероника, Трубецкая Евгения, Иванова Виктрия. Первый, пробный, конкурс проходил в 2013 году. Победительницей стала девочка из деревни Виллози, в этот раз победителями стали девочки из деревни Малое Карлино . Соревнования были не простыми, надо было пройти конкурсную программу. 1- Визитная карточка, 2 - Актерское мастерство, 3 - Исполнить танец, 4 - Вокальное произведение и 5- Ответить на вопросы ведущего.По решению уважаемого жюри, Валерия Посвалюк завоевала - 2 место. Абсолютной победительницей , завоевав 1 место, Евгения Трубецкая стала "Виллозской жемчужинкой -2017 года". Остальные участницы стали победителями в номинациях "Самая активная", "Самая очаровательная", "Самая веселая", "Самая необычная", Все были награждены, дипломами, подарками и букетам цветов , а так же бурными аплодисментами зрителей из зала. В перерыве, когда совещалось жюри,прошел не большой концерт с участием ансамбля "Родник", исполнителя эстрадных песен Михаила Сиверина, исполнительницы песен Людмилы Алексеевой, самой маленькой участницы Микеевой Дианы и будущей звезды эстрады Дарьи Ануфриевой.