13.09.2017

Повестка собрания:

1.Избрание председателя  собрания.

2.Избрание секретаря собрания.

3.Определение состава счетной комиссии общего собрания.

4.Определении уполномоченных лиц из числа собственников помещений для участия в обследовании дворовой территории, приемке выполненных работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома, в том числе подписании соответствующих актов приемки выполненных работ.

5.Определении лица, уполномоченного на подачу предложений, представляющего интересы собственников при подаче предложений и реализации подпрограммы;

6.Обращение с предложением о включении дворовой территории многоквартирного дома в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды 2018-2022 годы»;

7.Выбор места хранения протоколов собрания.

Собрание проводится по инициативе администрации Виллозского городского поселения.

При себе иметь паспорт и копию документа, подтверждающего право собственности на квартиру.

Ознакомиться с информацией и материалами, которые будут представлены на собрании, можно в администрации Виллозского городского поселения по адресу:  г. п. Виллози, д.8.

31.07.2024